Книжный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжный форум » Отзывы на книги для взрослых » Джордж Мартин "Путешествия Тафа" (цикл)


Джордж Мартин "Путешествия Тафа" (цикл)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/nZohB.jpg

Цикл рассказов Джорджа Мартина:
"Пролог"
1. "Чумная звезда",
2. "Хлеба и рыбы",
3. "Хранители",
4. "Повторная помощь",
5. "Зверь для Норна",
6. "Зовите его Моисеем",
7. "Манна небесная".

Отредактировано mumipappa (2017-07-13 16:12:58)

0

2

Джордж Мартин "Чумная звезда"

Почему-то вспоминается фильм "Расплата" (Payback): все мерзавцы, но один свой :+) Примерно так и тут, все против всех, все достаточно мерзки, но один вызывает симпатию, за него и болеешь.

Когда я впервые прочитал "Чумную звезду", ещё не зная, что есть продолжения, меня поразила смесь странных главных героев, странное место, куда они направились и странный финал, который с какого-то момента вроде как ожидаем, но сама реализация его всё равно неожиданна.

Сейчас, в не знаю уже который раз прочтения, я уже наслаждаюсь этими странностями, которые со временем превратились в непредсказуемость "Игры престолов". Ну а пока никаких драконов, магии и мечей, только космос, пушки и компьютеры, но всё так же все против всех.

Отредактировано mumipappa (2017-06-27 19:14:08)

0

3

Я помню ярко свои ощущения от "Чумной звезды". "Что это, что это, что ЭТО?" И это совсем не тот Джордж Мартин, к которому мы привыкли (ну, исключая кучу расчлененки). Я до сих так и не поняла, зачем я это дочитала)) Женя, даже не помню, кто там свой мерзавец, то ли я болела за другого, то ли вообще мне никто не понравился. Короче, девочкам читать не советую, ну вот просто совсем не советую.

0

4

Shelena
Свой там Таф :+)

0


Вы здесь » Книжный форум » Отзывы на книги для взрослых » Джордж Мартин "Путешествия Тафа" (цикл)