http://sg.uploads.ru/t/cXIR0.jpg

"Ох," - подумал я, - "зря я начал читать эту книгу сразу за "Голосом" Дарьи Доцук". Такое ощущение возникло, будто читаю книгу того же автора. Несчастный подросток, у которого мало того, что случилась БЕДА, так ещё и вообще всё хуже некуда. Одноклассники шпыняют, родители не понимают, друзей нет, внешность уродская... Нет, у подростков в мыслях много как раз такого, но не только же это! Две книги, наполненные полной безысходностью.

Но со временем Доцук и Кузнецова в моей голове разделились. Это и отношение к папе, и уровень беспросветности. Если в "Голосе" всё плохо было до самого конца, то в "Где папа?" после первого шока от БЕДЫ началось улучшение. В итоге очень хочу теперь почитать цикл "Первая работа" этого же автора, но не сразу. Дело в том, что одна из линий "Где папа?" как раз очень похожа, судя по отзывам, на первую книгу о первой работе. Не хочется теперь ещё и их сравнивать, читая друг за другом.

Книге поставил 4 из 5, т.к. произведение понравилось, но перечитывать и рекомендовать всем-всем я его вряд ли буду.