Книжный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжный форум » Отзывы на книги для подростков » Патрик Несс "Голос монстра"


Патрик Несс "Голос монстра"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

http://sa.uploads.ru/t/CjZPs.jpg
Книга настолько известная (даже фильм уже есть), что может и нет смысла писать на неë отзыв. Тем более, если поставил книге всего лишь 7 из 10. Но хочется высказаться.

Началось всë замечательно. Хороший слог и оригинальный сюжет радовали. Первые две истории монстра приятно поражали, не смотря на целомудрие и соитие. Я уже начал предвкушать эту книгу на полке книжного шкафа, но затем третья и четвëртая истории вызвали у меня лишь недоумение. Вся надежда осталась на финал. Он вполне может поставить яркую точку книге, затмевающую какие-то недочëты.

Однако прочитав его, я лишь воскликнул:
- Что?! Зачем же тогда всë это было?!

Полное недоумение, которое до сих пор не прошло. Зачем нужна была эта книга? К чему были все эти преодоления себя? Чтобы в итоге просто смириться?

Хорошо, когда книга порождает думы и вопросы, но всë же лучше, когда они без оттенка негодования. Монстр крут, он впечатляет. Но что в остатке?

Отредактировано mumipappa (2017-08-26 10:51:00)

+1

3

0

4

Я начинала её слушать в аудиоверсии, что-то не втянулась, бросила. Хочу попробовать еще раз.

0

5

Malina, у меня в аудиоверсии (а я чаще именно аудио слушаю) тоже не пошло))). зато на бумаге за 2 дня.

0

6

Malina, у меня не получается слушать. И долго, и отвлекаюсь.

0

7

#p2390,Светлана Светина написал(а):

Malina, у меня в аудиоверсии (а я чаще именно аудио слушаю) тоже не пошло))). зато на бумаге за 2 дня.

Так вот покупать не хочу)). В библиотеке нашей нет её, а в электронном виде тоже не читаю😁

0

8

#p2391,mumipappa написал(а):

Malina, у меня не получается слушать. И долго, и отвлекаюсь.

Вот и я от неё отвлекаюсь, приходиться отматывать назад)). Если книга увлекает и чтец отличный, то слушается хорошо, а тут что-то не срастается у меня с ней.

0

9

Трейлер мне не понравился, жутковатый :unsure:

0

10

#p2394,Malina написал(а):

Так вот покупать не хочу)).

может, и не стоит себя тогда пытать?:)) приятней тратить время на книгу, которая не отпускает. всех книг все равно не прочтешь, не прослушаешь:))) (сказала Света, у которой приличное кол-во книг непрочитанных на полках скопилось и в гаджетах память закончилась, забито все:))

+1


Вы здесь » Книжный форум » Отзывы на книги для подростков » Патрик Несс "Голос монстра"