Книжный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжный форум » Беседка » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне приятно видеть, что с сегодняшнего дня я не всех тут знаю)))
Будем знакомиться?
Кратко о себе, что-то вроде: меня зовут Гаянэ и я книжный алкоголик шопоголик :)
Фото интересно, но совершенно не обязательно.
Не стесняйтесь!
Женя в скором времени красиво напишет про наши цели и задачи, а я бы просто хотела узнать поближе людей, для которых, как и для меня, чтение является самым интересным и захватывающим хобби.
Помимо книг я люблю готовить ( а еще я люблю готовить по книгам), детей, друзей и путешествовать, поэтому я взяла за правило для себя пару раз в год отправиться на какую-нибудь книжную выставку к друзьям, прихватив с собой детей)

+1

2

Меня зовут Андрей.
Очень люблю книги. И детские тоже, но больше "по долгу службы" т.к. собираю детскую библиотеку для своих детей.
Фанатом детского книго-издания не являюсь.
К великим профи, скрупулезно относящимся к качеству бумаги, деталям в иллюстрациях, тоже не отношусь.
Для меня главное, чтобы книги мои дети любили. Но о главном правиле: "хороший книжный вкус надо прививать с детства" не забываю.
Стараюсь предлагать сыну и дочке "нужные" книги, но не навязываю и уж тем более не заставляю "полюбить Владимирского и отрицать кого-то другого".
Это если про детскую литературу.
А во взрослой я всеяден. Основной акцент сейчас конечно делаю на подростковом чтиве, но тоже больше в целях сбора домашней библиотеки.
Однако периодически разбавляю чтение и другим.
Веду книжную страницу в инстаграме. Блогером не являюсь.
Блогер, в моём понимании, это образ жизни. А для меня книги это просто хобби:)
Ещё я понял, что книги любят искренность. Поэтому я и здесь.
Потому что здесь, с моими верными друзьями, создавшими этот форум с нуля, всё только честно и от души. Проверено временем.
Удачи форуму кидслиб! И не стесняйтесь общаться!:)

+1

3

#p935,Shelena написал(а):

Женя в скором времени красиво напишет про наши цели и задачи

Надеюсь, этот Женя - не я? :+)

0

4

Евгений. Детально книгами начал заниматься с 2012 года, а до этого просто читал. Как и у многих, всë изменил ребëнок. Захотелось не просто купить пару полок детских книг, а выбрать самое интересное. А потом оказалось, что интересного много, надо поискать подольше. Обратил внимание на переводы и иллюстрации. Начал запоминать не только авторов, но и переводчиков, иллюстраторов, издательства. Так и набрал почти два шкафа :+)))

Сейчас вернулся интерес к взрослой книге, а к детской он из чисто личного отношения перерос в интерес к направлению развития книг для детей как произведений и изданий.

0

5

#p961,mumipappa написал(а):

Надеюсь, этот Женя - не я? :+)

Даже и не надейся)

0

6

Меня зовут Анна. Книги люблю, покупаю, подбираю, читаю про себя и вслух. Книгоман, любимого жанра нет, читаю разное и под настроение. Детские книги люблю читать и сама, не только детям. ))) О прочитанном пишу в инстаграме в основном. Написать о себе так много, как остальные не получается)))))

0

7

#p963,Shelena написал(а):

Даже и не надейся)

Не, пусть Pushkin пишет :+)))

0

8

#p964,ooze написал(а):

Написать о себе так много

Главное, что душевно получилось.

0

9

mumipappa
Спасибо :)

0

10

ooze
Анна, спасибо! Так здорово , что вы написали

0

11

Всем привет! Я Даша. Как здорово что появилось место где собрались увлеченные книгами)) Я еще плохо ориентируюсь здесь,  не поняла как вставлять картинки. Книги любила всегда,  особо увлеклась отбором книг после рождения детей, за эти 5 лет, мои книжные увлечения претерпели глобальные изменения, и если раньше я любила фантастику и модный янг эдалт, то теперь смотрю в сторону более жизненных, познавательных книг.   Желаю форуму процветания

+1

12

Ness
Мне кажется, многие из нас такой же путь проходили)) была бы рада дневникам чтения  жизненных и познавательных книг.
P.S. а по поводу всех технических моментов пиши сразу Pushkin . Он знает!))

0

13

#p1009,Ness написал(а):

не поняла как вставлять картинки

А вот кнопочка
http://s9.uploads.ru/t/N2MeI.png
Потом "С компьютера", "Загрузить". Вставлять щелкая по загруженным картинкам.

#p1009,Ness написал(а):

Желаю форуму процветания

Спасибо!

0

14

#p1015,Shelena написал(а):

была бы рада дневникам чтения  жизненных и познавательных книг

будем стараться))

0

15

Всем привет!
Меня зовут Алина, книги люблю с детства, читаю много, собираю дет.библиотеку методом проб и ошибок)
подсадила на книги почти всех своих знакомых, некоторые сопротивляются, но дайте время))
в инстаграм есть страница, но там больше для себя пишу, чтобы помнить что читала понравилось/не понравилось
ну и друзья мои, увлеченные, тоже смотрят отзывы)
Живу в Москве

+1

16

mouse_book
Виват такой активной любительнице книг! Видимо каждый такой любитель - это островок, от которого идут книжные волны к окружающим его соседям, друзьям, коллегам, родне.

0

17

Привет от всего нашего пиратского семейства!
Читала всегда, с рождением детей стала больше читать детские книги:).
В 2010г. обнаружила, что есть сообщества таких же любителей детской книги. И понеслось. За спиной полки, стопки и кучки книг, в тетрадях дневники читателей, в сети - отзывы на книги. В этом году снова стала покупать/читать/слушать взрослые книги.
Сегодня совершенно случайно (Андрею - пламенный привет за ссыль) открыла этот форум. Надеюсь, что получится разобраться с функционалом. Пока -на "вы".

Отредактировано Светлана Светина (2017-07-07 15:54:18)

0

18

#p1044,Светлана Светина написал(а):

Надеюсь, что получится разобраться с функционалом.

Как привыкнешь, так ни на что не променяешь :+) Рад тебя видеть!

0


Вы здесь » Книжный форум » Беседка » Знакомство